вторник, 5 мая 2015 г.

Круглая дата

5мая


Как быстро крутится счетчик нашей счастливой  семейной жизни. Сегодня уже круглая дата - 8 лет. Вы спросите, почему круглая? Вот и я спросила у мужа. Он ответил, что 8 - это перевернутый знак бесконечности. Вот она какая мужская логика!
Сегодня долго размышляла, в каком же формате написать это праздничное сообщение. Нашу семейную историю я уже написала. Сказать: "Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за ... сына, и еще раз за сына," - лишний раз не помешает, но как-то банально. Тогда я стала вспоминать, как же мы отметили наши предыдущие годовщины. И что вы думаете, у меня не всплыли в голове моменты, когда мы чокнулись бокалами и съели курицу, а вспомнились те годы, которые мы провели не стандартно.
Распределение обязанностей в нашей семье произошло еще за долго до свадьбы. Решение вступить в брак было обоюдным.)

Лагерь "Золотой колос"
Оздоровительный лагерь "Золотой колос", 2005г.
А вот какие мы были счастливые в тот самый день 8 лет назад.

05.05.07.
День нашей свадьбы.
Первая годовщина застала нас в длительной поездке. Наша семья направлялась  на родину моих родителей в Воронежскую область. Мы съехали на обочину и откупорили ... банку кабачковой икры.

5 мая
Пир на обочине.
Тогда в нашей пока еще маленькой семье уже предвиделось пополнение, но мы об этом еще не догадывались, а просто наслаждались жизнью и друг другом.

5 мая
Воронеж, 2008.
Наша 6 годовщина совпала с Пасхой, наша большая семья, состоящая из 4 поколений отправилась на пикник. Было много веселых фоток, среди них моя любимая, которую я называю "Синхронисты".

смешное фото
Племянница Соня и Артем.
На тот момент мы ждали нашего третьего малыша. Все-таки май очень красивый месяц, и мы совсем не маемся. Ну, только если совсем чуть-чуть.)

5 мая 2013г.

 Я сейчас подумала, что фотография - величайшее изобретение человечества! Благодаря ей мы можем мгновенно вернуться в прошлое и снова почувствовать атмосферу того незабываемого момента.
Сегодня ничего особенного не предвидится, кроме праздничного борща), поэтому эта наша годовщина скорее всего "канула бы в лету", если бы не это сообщение.

Я рада, что Вы дочитали до конца! Лучшая похвала для автора - ваше одобрение! 

кнопки соц. сетей
                                   

11 комментариев:

  1. Олеся. Нет, это дата. Да ещё какая. За 8 лет вы стали счастливее аж в 3 раза. Поздравляю вас искренне. А то что икра или борщ-это не важно. Важно то, сколько вас сейчас за столом каждый вечер. Будьте счастливы .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика, аж слезинка накатилась. Что не говори, а у слова огромная сила! И вам счастья!

      Удалить
    2. Ты такая интересная на свадебном фото. Куколка просто.

      Удалить
  2. Олеся, поздравляю !!! Время летит быстро, а с рождением детей ещё быстрее... Берегите друг друга и наслаждайтесь каждым моментом !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ника, как бы не было трудно мы стараемся не унывать и двигаться по жизни с улыбкой.

      Удалить
  3. Олеся, восьмёрка - это неваляшка. Как ни пытайся уложить, она снова встанет с улыбкой на лице. Вот пусть и с вашим счастьем так будет всегда. Совет да любовь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно! Неваляшка тоже круглая. Спасибо за поздравление, очень символично!

      Удалить
  4. Совет да Любоффь на многая лета !!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за позитив! Желаю вашей семье долгие годы отмечать годовщины самым веселым и нестандартным способом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня, рада стараться! Всегда надеюсь на улыбку читателей, вокруг и так много поводов для огорчения, поэтому пусть будет больше позитива!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...