вторник, 12 апреля 2016 г.

Акции дружеского пиара

Дорогие друзья блогеры!

Думаю, вы уже в курсе, что в "Блоги мам" с сегодняшнего дня стартует акция поддержки друг друга. Хоть мы и так знаем, что мы все умницы-разумницы и трудоголики, но все же иногда лучше об этом услышать, чем догадываться.

Щелкайте по картинке, чтобы узнать правила "игры", и присоединяйтесь, если есть время. У меня его нет, но я все же рискну!

Блоги мам

Буду рада, если вы присоединитесь к моему блогу вашим любимым способом. Вам СЮДА.

P.S. Если вы не блогер, я тоже очень рада вашему визиту! Надеюсь, вы тоже найдете, что-нибудь интересное для себя  у меня в блоге.


5 комментариев:

  1. Олеся, привет! Ты молодец, умница и трудоголик!!;)
    Сегодня прочитала твой коммент у Оли Бардиной, хотела там ответить, но не нашла кнопку - отправить комментарий. Ты как комментировала там???
    Так вот! Олеся, пришла к тебе с моральной поддержкой, скажи, какая ещё нужна?;)
    Что-то ты грустновато пишешь в комментариях в последнее время:((
    Как-будто очень устала. Держись там!
    У меня идея, может мозговой штурм устроим на предмет, как тебе найти работу мечты? Или как оптимизировать ту работу, которая имеется.
    Например, ты можешь написать пост, где расскажешь про свои сильные и слабые стороны, а ещё про то, что ты любишь делать больше всего на свете? Пунктов 10! И кинешь клич о мозговом штурме! Все будут придумывать варианты, как помочь и чем заняться. А ты потом обмозгуешь входящие данные;)
    Я обещаю в ФБ у себя дружески распиарить твой пост и призвать всех друзей на помощь.
    Как идея??
    Ты молодец! Трое детей, а ещё блог пишешь;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя за твой комментарий. Знаешь, я долго думала, что тебе ответить. Понимаешь, я по натуре скорее пессимист, но понимаю, что концепция моего блога не предполагает "нытье", люди этого не любят. И даже, если и жалуюсь, то делаю это в юмористической форме, как, например в этом "эссе".
      А вот "поныть" я люблю походить в чужие блоги, где почему-то получается добавить ложку дегтя. Понимаю, что я не всегда желанный комментарий, т. к. "самая умная".
      А с работой, я знаю чего хочу. Мне нравиться писать статьи. Подворачиваются проекты, которые приносят доход, причем я их сама не ищу, заказчики остаются довольны, и я тоже. Но пока нет такой работы с официальным оформлением, чтобы у меня шел стаж. Я бы с удовольствием работала бы еще и редактором, потому что очень хорошо чувствую, как могла бы подправить чужие тексты. Но так как соответствующего образования у меня нет, как и уверенности, то не смею предлагать свои услуги в качестве профессионала. Возможно, нужны какие-нибудь курсы или корочка. Тут бы я не отказалась от совета.

      Удалить
  2. Олеся, ты не ноешь! И ты всегда желанный комментатор;)) то, что ты высказываешь свою точку зрения, ставишь острые вопросы в комментариях, это очень ценно!
    И я вовсе не предлагаю тебе поныть;)) , наоборот, мозговой штурм - это возможность найти решение при поддержке коллективного разума! Вот ты уже сформулировала своё первое позитивное качество - ты чувствуешь в себе силы редактировать чужие тексты; и первое негативное - неуверенность в себе! Если в этом ключе поразмышлять, то как раз по десятке в два столбика и наберется. И на каждое из них будет чья-то мысль и идея, как реализовать твой потенциал и как сгладить твои слабые стороны, вроде неуверенности;)
    Это бывает очень полезно! Кстати, ты читала книжку Барбары Шер "Мечтать не вредно"? Думаю, тебе она бы дала массу практических советов по осуществлению мечты;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя, за советы. Я поразмышляю над твоими словами.
      Книгу надо почитать, давно я ничего не читала. Я пресекаю все мечты, стараюсь быть здесь и сейчас. Всплыла в голове морская картинка.)

      Удалить
  3. Мечтать обязательно нужно!! Более того, нужно приложить все силы, чтобы месту исполнить!;) Иначе, зачем тогда мечтать!
    Обязательно почитай Барбару! Её МИФ издало. Я сейчас как раз читаю, очень интересно. И ещё плакат желаний, который я клеила у Ани Бравославской на марафоне по сбыче мечт, уже на треть осуществился!!! Работает;)))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...