воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Елка

Несколько способов установки.


Некоторые родители лишают себя и своего ребенка важного атрибута праздника - елки. Я бы хотела предложить вам  несколько вариантов решения этой проблемы.

Для особо нервных родителей предлагаю пару безопасных способов из сети.


"Запретный плод сладок", поэтому наша семья устанавливает елку традиционным способом. 

На нашей елке шарики можно трогать, перевешивать, следовательно, эта игрушка быстро надоедает ребенку и стоит спокойно. Пару раз за праздники елка падает, но у нас пока нету дорогих и бьющихся шариков.
















Создайте и вы свое праздничное настроение! Добавляйте ваши елки в комментарии, вставив ссылку на изображение в теги - вот так: [im]адрес изображения[/im]

4 комментария:

  1. Красота!!! А мы как обычно устанавливали... и наряжали вместе все, после чего Лиза (ей было тогда 10 мес.) и папа уснули)))

    ОтветитьУдалить
  2. А я и не знаю, стоит ли наряжать. Но больше не из-за ребёнка, а из-за кошки. Она то ронять бесконечно эту ёлку не перестанет. Особенно страшно по ночам от таких звуков просыпаться )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Задумалась, что же можно придумать. Наверное, выход, если елку поставить в 10-литровое ведро с песком, как раньше наши родители делали, тогда елка любую кошку выдержит. Или вообще приобрести дерево в кадке, которое можно потом на балкон относить.
      Мне кажется, что из-за кошки оставлять ребенка да и себя без главного атрибута праздника не правильно!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...