понедельник, 1 июня 2015 г.

Море, Турция, май

Как мы провели наш отпуск


 Добрый день, дорогие друзья, рада снова видеть вас! Две недели моего отсутствия пролетели незаметно. Надеюсь, вы тоже не скучал? Поздравляю вас с первым днем лета, я очень рада, что оно только начинается. 
По возвращению из отпуска у меня куча информации, которой бы я хотела с вами поделиться: порассуждать о здоровье ребенка и море, рассказать, что, положить в чемодан и  в походную аптечку, о том какие опасности  таит в себе перелет и т.д. Но в формате одной статьи это не получится, поэтому сегодня только фото отчет. Делюсь с вами положительными эмоциями и солнечным настроением.
Мы путешествовали вшестером: я с детьми и мои родители. Мы были на курорте в близ Антальи.

Турция

Главная цель нашего путешествия - море. Пляж был песчаный, огромный и чистый - песочница, о которой только можно мечтать. Дети капали колодец, строили крепость или просто валялись.

Турция


Море вызывало у них неописуемый восторг, они купались бы сутками, если бы не противные взрослые.

Турция


На территории пляжа была возможность для активного отдыха: футбольное поле  и детская площадка.

Турция


А в детской комнате детей разрисовывали гримом.)))

Турция


Водные процедуры сменяли одна другую.)))

Турция

А купание в детском бассейне даже меня не оставило равнодушной.

Турция

Вечерние танцы: "А-рам-зам-зам...")))

Турция


Я описала только малую часть того, что мои мальчишки успевали делать за один день. Ждите продолжения рассказа о нашей поездке. Спасибо, за внимание.
P.S. Дорогие мои друзья, с приходом лета у меня стала очень мало свободного времени. Мы с малышом много времени проводим на улице, а домашние дела переместились время тихого часа. Я стараюсь придерживаться мнения, что уборка, не волк, в лес не убежит, но все же... Поэтому, как бы мне не хотелось, я не смогу с вами встречаться так же часто, как прежде. А чтобы вы не забывали про меня, предлагаю вам подписаться на обновления в моем блоге, тогда вы обязательно получите от меня весточку по электронной почте. 

Введи свой электронный адрес:  Перейти в FeedBurner

13 комментариев:

  1. Какие позитивные фото, дети прям так и светятся счастьем! Здорово! Аж самой на море захотелось )))

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово!!!!!!!!! Так приятно видеть ваши радостные лица!!!)))))))))) Здорово, что вы провели такой яркий отдых! Я очень жду продолжения, познавательно будет!!!
    Так и хочется пожелать маме доченьку... Помощницу и подружку:))))) Прости за дерзость! Я тут сама не могу на второго решится.. :-D
    Это уж как Бог даст))))) Но девочки - это круто ^_^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, ответ на твой вопрос длинноват для комментария, но я попробую. Сейчас я чувствую, что я нахожусь на грани своих возможностей. Когда у меня подрос 2й малыш, то я чувствовала ностальгию по тому времени беременности и младенчества, мне было грустно от того, что я больше не буду держать малыша на руках, кормить его грудью и т.д. Сейчас же мысль об новом "подвиге" не вызывает у меня эмоций, кроме усталости. Ребенок хочет не только, чтобы его родили, накормили, одели и воспитали, но и любви, ласки , объятий, времени, проведенного только с ним. Говорят, что человеку надо 4 объятия в день для выживания; - 8 объятий в день для счастья. Я все время шучу, что я, наверное,самый счастливый человек, т.к. мне приходится обниматься 30 раз в день. Я уважаю тех женщин, которые решились на большее количество детей и могут дать им любовь, но мое число три. Но девочки - это круто.;)

      Удалить
    2. Ты права:)))) я смотрю на тебя как на героя! :-)

      Удалить
  3. С возвращением !!! Олеся, вы так с мамой похожи ! Молодцы, что хорошо отдохнули. А у детей то радости и восторга судя по фото целый океан. Надеюсь, что до следующего отдыха вам всем хватит положительных воспоминаний и эмоций.

    ОтветитьУдалить
  4. Класс! Олеся с возвращением и с чудесным отдыхом! Фото такие теплые и позитивные! Молодцы. Жду продолжения. Не пропадай надолго).

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо, девчонки, что не забыли заглянуть ко мне.) Я рада, что фотки вам подняли настроения. Желаю вам отличных летних деньков!)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово отдохнули! Молодцы) Пахнет морем, песком и летом) Тоже очень на море хочется)))) А после таких фото - еще сильнее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне на море все время хочется, хоть я там уже и побыла.)

      Удалить
  7. Класс!!!! Рада, Олеся, что всё так хорошо сложилось: море, погода, детки... Спасибо за минутку позитива и экскурса. Буду ждать рекоментаций: что брать, как добраться, как себя вести с крохами... Ведь у каждого из нас свой опыт и знания))) Делимся, обмениваемся и обогащаемся ими. За что и благодарю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина, за ваш комментарий, он дает толчок доделать обещанное, а то я никак не соберусь с продолжением темы.

      Удалить
  8. Хорошие у вас мальчишки! Фотки супер, столько эмоций! Пора на море....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ольга. Я тоже все время хочу на море...
      [im#]https://lh3.googleusercontent.com/PD7v2A1gXdIjeOcx60GfveqdIdP1CFLe0Q5Qfc6YkeE=w1181-h539-no[/im]

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...