Купить фильтр для очистки воды в Беларуси.

AQUAPRO AP-600 - пятиступенчатая система очистки воды с обратным осмосом.


Вода, прошедшая очистку фильтром Aquapro AP-600, имеет идеальный вкус и запах, не содержит бактерий, вирусов, растворенных загрязнителей. Такая вода используются для питья, приготовления напитков и пищи.
AQUAPRO AP-600 пятиступенчатая система очистки воды с обратным осмосом.

Модель Aquapro AP-600 в стандартной комплектации имеет следующие ступени очистки воды:

1 ступень - очистка воды от механических примесей, таких как песок, ржавчина, окалина, глина, крупные коллоидные частицы. Очистка на первой ступени осуществляется с помощью фильтрующего картриджа из вспененного полипропилена с крупностью пор 10 микрон (0,01 мм). Эта ступень является предварительной стадией очистки воды.

2 ступень - сорбционная очистка воды от растворенных органических веществ, активного хлора и продуктов его взаимодействия, пестицидов и прочих химикатов. Очистка на второй ступени осуществляется с помощью фильтрующего картриджа из прессованного активированного угля APC-10. Эта ступень также является предварительной стадией очистки воды для защиты обратноосмотической мембраны от грубых примесей.

3 ступень - тонкая очистка воды от механических примесей. Очистка на первой ступени осуществляется с помощью фильтрующего картриджа из вспененного полипропиленового полипропилена с крупностью пор 1 микрон (0,001 мм). Эта ступень обеспечивает оптимальную защиту обратноосмотической мембраны от механических частиц, что позволяет существенно продлить срок службы мембраны.

4 ступень - фильтрация через обратноосмотическую мембрану. Все модели фильтров с обратным осмосом компании Aquapro комплектуются оригинальными мембранами производства FilmTec Corporation, США - мирового лидера в производстве мембранных элементов. На этой стадии удаляется около 99 % всех растворенных в воде веществ, таких как нитраты, хлор, железо, марганец, соли жесткости, радионуклиды, бактерии, вирусы и прочие опасные примеси. Эта ступень является основной стадией очистки воды, которая позволяет получить идеально чистую воду, подобную воде горных рек, которые питаются талой ледниковой водой.

Модель фильтра Aquapro AP-600 с обратным осмосом может комплектоваться мембранами FilmTec TW30-1812-50, TW30-1812-75 или TW30-1812-100 производительностью соответственно 190, 280 или 380 литров в сутки.

После прохождения обратноосмотической мембраны вода поступает в накопительный бак объемом 12 литров, где хранится до того момента, когда будет открыт водоразборный кран.

5 ступень - тонкая сорбционная очистка воды активированным углем для придания воде идеального вкуса и запаха. Очистка на этой ступени осуществляется через картридж AIC-2.

Замена и стоимость сменных элементов.


Ступень
Срок замены
Стоимость
(бел. руб.)
1  (ЭФГ 63/250)
3-6 месяцев
≈ 25 000
2  (АРС-10)
10-12 месяцев
≈ 90 000

3  (ЭФГ 63/250)
3-6 месяцев
≈ 25 000

4  (Мембрана)
3-5 лет
≈ 450 000
5  (AIС-2)
12 месяцев
≈ 120 000




Стоимость AQUAPRO AP-600 уточняю)
Установка системы: уточняю)

Справки по тел. 8 029 7647130 или в комментариях.

ОДО "Мир чистой воды".

Наши группы в соц.сетях: и   

Почему наша семья пользуется этим фильтром для очистки воды читайте тут

1 комментарий:

  1. Я лично воду очищала свою с помощью новейшего компрессора ТОПАС-4 от ТОПОЛ ЭКО. Очень и очень достойный вариант, который на все 100 справляется со своей работой, плюс у них имеется гарантия на два года и люди всё сами приезжают и устанавливают, так что я не жалею что приобрела его себе совсем, благо они полностью очищают воду от всяких микробов и бактерий, так что вашим детям нечего беспокоиться)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...